КВАРТАЛ-95.У них это похоже просто компьютерная игра.Поразвлекались и ладно.Подумаешь сдохли людишки.
Это сегодня.
Кровавый провал: ССО решили прорваться от Одессы на Тендровскую косу в Херсонской области, но их встретил спецназ.

В тёмное время суток ССО ВСУ через море на до 10 скоростных лодках с АГС-17 и крупнокалиберными пулеметами и под прикрытием беспилотной авиации предприняли попытку прорыва на участке, где ранее уже понесли тяжелые потери.

ССО открыли огонь по берегу и пытались высадиться с гидроциклов, но был встречены бойцами российского морского спецназа, накрывшего ССО ВСУ плотным и точным огнём.

Уничтожено несколько лодок, на берегу осталась и техника врага, которую он успел высадить, потери врага пока оценивается в цифру до двух десятков.

Напомним, что 28 февраля из-за первой провальной высадки на Тендровскую косу стало чёрным днём Сил спецопераций ВСУ, когда российские морские спецназовцы ликвидировали большое подразделение элиты спецназа ВСУ.
А теперь вопрос в студию:Нахрена это нужно и как это помогло ВСУ.МАЛЮСЕНЬКАЯ ГОРСТКА ЛЮДЕЙ КОТОРУЮ ПОСЛАЛИ ПРОСТО НА СМЕРТЬ ПРОСТО ТАК.