Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

помогите выличить микас 10.3+

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Аватара пользователя
prizrak
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:52 pm
Откуда: Dnepropetrovsk

помогите выличить микас 10.3+

Сообщение prizrak » Чт окт 15, 2009 9:53 pm

Не знал где разместить тему разместил здесь. Блок со славуты не выходит на связь. Кто поможет полечить за деньги, а луче подскажите как поднять блок. М113096sl122023

west
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 11:08 pm
Откуда: Украина

Сообщение west » Чт окт 15, 2009 11:13 pm

напиши хоть после чего не выходит?

Аватара пользователя
prizrak
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:52 pm
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение prizrak » Пт окт 16, 2009 10:50 am

Приехала славута после чудо диагностов которые попросили отключить лямду, типа она виновата покрайний мери убедили в этом клиента, а я дурак повёлся на провокацию сам я тоже мало понемаю в диагностики и пытаюсь туда ни лезть.
Считал программатором ПБД2 и прогой чиплодер флеш с блока, затем подправил чуток прошивку (отключил лямду) в чип-эксплорери залил в блок. Вставил в авто, машина завелась понял что лямда тут не причём, отключил блок решил залить обратно заводскую прошивку. Прихожу домой подключаю блок к программатору и нажимаю установить связь типа чёто там попыталось и потом выдало что то типа связь прервано, или не установлена точно не вспомню. Как я его после этого не пытался высвисти на связь не чего не помогло.

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Пт окт 16, 2009 11:15 am

prizrak писал(а):Приехала славута после чудо диагностов которые попросили отключить лямду, типа она виновата покрайний мери убедили в этом клиента, а я дурак повёлся на провокацию сам я тоже мало понемаю в диагностики и пытаюсь туда ни лезть.
Считал программатором ПБД2 и прогой чиплодер флеш с блока, затем подправил чуток прошивку (отключил лямду) в чип-эксплорери залил в блок. Вставил в авто, машина завелась понял что лямда тут не причём, отключил блок решил залить обратно заводскую прошивку. Прихожу домой подключаю блок к программатору и нажимаю установить связь типа чёто там попыталось и потом выдало что то типа связь прервано, или не установлена точно не вспомню. Как я его после этого не пытался высвисти на связь не чего не помогло.
Тут еще стоит указать совсем маленький нюанс, что загрузчик был ломаным. В последнее время что-то часто на форуме начали любители халявы писать об уваленных блоках Микас-10.3+. Это лишний раз говорит о том, что халява очень дорого может обойтись.
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

west
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 11:08 pm
Откуда: Украина

Сообщение west » Пт окт 16, 2009 1:03 pm

так она заводится,или он на связь только не выходит?

Аватара пользователя
prizrak
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:52 pm
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение prizrak » Пт окт 16, 2009 7:14 pm

Да Денис чилодер был ломаный может быть действительно из-за него. Хорошо Денис поставим вапрос по другому, если я куплю у вас последний чип-лодер с модулем под микас 10.3+ (11). Вы можите гарантировать 100% положительный результат при чиповки этих блоков? это так на будущее и цену вопроса озвучти можно в личку.
я учусь может конечно плоха что на своих ошибках ну они точно запомнятся :). Денис я не пехал твой продукт на право и на лево как делали другии , а позвонил Вам и предупредил, хотя мог так что не наезжайти на меня.

Аватара пользователя
miruwor
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:56 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение miruwor » Пт окт 16, 2009 10:06 pm

Да, пихали тут одни сумские олени с оленьего форума сворованный лодырь с эксплорером. Но чё-то я не видел ажиотажа по поводу покупки ломаного софта. Он оффициально дёшево стоит, зачем ломать комедию с пираткой. А вопрошать у автора, пользуясь леваком, а потом ещё и наезжать на него - это не от большого ума. Задавали бы вопросы там, где скачали или купили ломаный лодырь.

Аватара пользователя
prizrak
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:52 pm
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение prizrak » Пт окт 16, 2009 10:34 pm

Я не услышал внятный ответ по поваду гарантий что такого не будит на официальном.
Я у Дениса брал прошивки под Ланос официально или как это сказать, деньги давал. Так вот сколько ему не звонил и не задавал вопрос что надо потправить в твоих прошивках чтоб клапана не цокотели внятного ответа не услышал, типа та залей другую и не мучайся. Так а зачем мне прошивок 10 штук под 1 блок если там из 10 работают без цок цок одна -две. вот тебе и поддержка продукта :) . За деньги должна быть и соответствующая поддержка на уровни. самому пришлось зажигание править в купленных прошивках.
Поэтому боюсь покупать официальный чип лодер. А будит ли поддержка на уровни цены???? вот в чём вопрос.

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Пт окт 16, 2009 10:44 pm

prizrak писал(а):Да Денис чилодер был ломаный может быть действительно из-за него. Хорошо Денис поставим вапрос по другому, если я куплю у вас последний чип-лодер с модулем под микас 10.3+ (11). Вы можите гарантировать 100% положительный результат при чиповки этих блоков? это так на будущее и цену вопроса озвучти можно в личку.
я учусь может конечно плоха что на своих ошибках ну они точно запомнятся :). Денис я не пехал твой продукт на право и на лево как делали другии , а позвонил Вам и предупредил, хотя мог так что не наезжайти на меня.
Как говорил Остап Бендер, 100% гарантию может дать только страховой полис. Чип-тюнинг - это не та область, где все получается в 100% случаев, поэтому никто ничего на 100% гарантировать не может.
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

Аватара пользователя
prizrak
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:52 pm
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение prizrak » Пт окт 16, 2009 11:04 pm

Хорош Денис а поддержка на уровни цены будит ? Или купил и пользуйся.

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Сб окт 17, 2009 12:08 am

prizrak писал(а):Хорош Денис а поддержка на уровни цены будит ? Или купил и пользуйся.
Можете конкретно уточнить, что вы имеете ввиду под поддержкой? Потому как я смотрю в вашем понимании поддержка - это когда вы будете шить, а я за вами блоки уваленные восстанавливать буду.

И не поддержка ли то, что я потратил на вас как минимум несколько часов времени, подробно с нуля объяснив, как шьется каждый из блоков :!: . И вы теперь заявляете где поддержка? :twisted:

Продолжать дальше диалог не буду, шейте чем хотите.
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Сб окт 17, 2009 12:31 pm

prizrak, ну если ты мало разбираешься в диагностике, какого полез в чип-тюнинг? Есть олени, но ты походу всем оленям олень....Завалил блок 100 процов по своей вине(вот на что гарантия 100 процов), а теперь пытаешься ещё и кого-то крайним сделать? Гарантии требуешь. Ни стоит тебе вообще помогать, может на твоём примере такиеже олени задумаются, стоит ли не зная и не умея туда лезть! На котах тренируйся!
Изображение

Евгений И
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 7:51 pm
Откуда: Самара городок

Сообщение Евгений И » Сб окт 17, 2009 1:06 pm

prizrak писал(а):Да Денис чилодер был ломаный может быть действительно из-за него. Хорошо Денис поставим вапрос по другому, если я куплю у вас последний чип-лодер с модулем под микас 10.3+ (11). Вы можите гарантировать 100% положительный результат при чиповки этих блоков? это так на будущее и цену вопроса озвучти можно в личку.
я учусь может конечно плоха что на своих ошибках ну они точно запомнятся :). Денис я не пехал твой продукт на право и на лево как делали другии , а позвонил Вам и предупредил, хотя мог так что не наезжайти на меня.
Это похоже примерно на следующее : Я обворовал Вашу дачу и украл оттуда топор...и потом (так как я не плотник ) отрубил этим топором палец... Кто мне (вору -не-плотнику ) оплптит лечение и операцию с пальцем !!! Ошалеть просто от такого расклада вещей !! Просто поразиться можно ,что Денис ещё уделял вам внимание (обращение "Вам" пишу с маленькой буквы ,вопреки правилам преличия )

Аватара пользователя
prizrak
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:52 pm
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение prizrak » Сб окт 17, 2009 4:05 pm

Денис и все остальные. А что трудно сразу подсказать что ломаный чип лодыр виноват так и так были случаи луче им не пользуйся а купи официальный. Я же вам звонил ну что предупредить нельзя. Ну увалил блок и х....р на него. Не надо сразу оскарблять Олень и.т.п.... А если-бы вы были нормальными людьми то подсказали бы новичку.

Аватара пользователя
prizrak
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:52 pm
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение prizrak » Сб окт 17, 2009 4:23 pm

Robin писал(а):prizrak, ну если ты мало разбираешься в диагностике, какого полез в чип-тюнинг? Есть олени, но ты походу всем оленям олень....Завалил блок 100 процов по своей вине(вот на что гарантия 100 процов), а теперь пытаешься ещё и кого-то крайним сделать? Гарантии требуешь. Ни стоит тебе вообще помогать, может на твоём примере такиеже олени задумаются, стоит ли не зная и не умея туда лезть! На котах тренируйся!
Завалил по своей вене не спорю. Та не требую я гарантии, раз вы такой умный олень то потрудитесь пожалуйста объяснить в чём причина?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость