Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

помогите выличить микас 10.3+

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

vlad195
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 11:03 pm
Откуда: UA Днепр

Сообщение vlad195 » Сб окт 17, 2009 4:27 pm

ну ты у нас крутой электронщик, вот и разберись, в чем проблема.
да уж, скромнее будь, и народ к тебе потянется.
привози блок, попробую помочь.телефон мой ты знаешь.
Последний раз редактировалось vlad195 Сб окт 17, 2009 4:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
prizrak
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:52 pm
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение prizrak » Сб окт 17, 2009 4:42 pm

Я же ни кого ни оскорблял изначально, а просто пытаюсь найти причину почему блок лёг, ответ типа ты олень меня не устаревает это без основательное оскорбления просто.Почему я Олень????
Я спросил у Дениса не будит ли у меня таких проблем если купить официальный лодер.

Аватара пользователя
leliks
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 11:44 pm
Откуда: Украина г.Луцк

Сообщение leliks » Сб окт 17, 2009 4:43 pm

prizrak писал(а):
Robin писал(а):prizrak, ну если ты мало разбираешься в диагностике, какого полез в чип-тюнинг? Есть олени, но ты походу всем оленям олень....Завалил блок 100 процов по своей вине(вот на что гарантия 100 процов), а теперь пытаешься ещё и кого-то крайним сделать? Гарантии требуешь. Ни стоит тебе вообще помогать, может на твоём примере такиеже олени задумаются, стоит ли не зная и не умея туда лезть! На котах тренируйся!
Завалил по своей вене не спорю. Та не требую я гарантии, раз вы такой умный олень то потрудитесь пожалуйста объяснить в чём причина?
а че тут объяснять, хелп нужно внимательно читать. ну если не понял че в хелпе то тоды спрашивать. хотя там все подробно описано и разжовано.

Аватара пользователя
prizrak
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:52 pm
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение prizrak » Сб окт 17, 2009 4:44 pm

vlad195 писал(а):ну ты у нас крутой электронщик, вот и разберись, в чем проблема.
да уж, скромнее будь, и народ к тебе потянется.
привози блок, попробую помочь.телефон мой ты знаешь.
Да уж разберусь. просто попросил помощи в ответ только оскорбления.

GiAlex
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 12:16 am
Откуда: Днепр

Сообщение GiAlex » Сб окт 17, 2009 4:46 pm

prizrak писал(а):Денис и все остальные. А что трудно сразу подсказать что ломаный чип лодыр виноват так и так были случаи луче им не пользуйся а купи официальный. Я же вам звонил ну что предупредить нельзя. Ну увалил блок и х....р на него. Не надо сразу оскарблять Олень и.т.п.... А если-бы вы были нормальными людьми то подсказали бы новичку.
Зато на форуме Ланос ты МАСТЕР !!!!!
цитата:
Где я лапшу вешал от меня уежают все довольные. Знакомый на 99 весь город обездил всех чип тюнеров и диагностов так все суки, говарят мозги надо менять с вас 50-70 грн. а сремонтировать слабо я убил день на поиск неисправности но зделал. А такой ваш ремонт типа увас згорел ЭБУ надо менять, или гдето провад отпал разрыв цепи надо найти. Это для вас слабо по тому что занемает массу времини?.
!?!?
Прям не знаю, раньше город в страхе жил ,вдруг авто поломается и прийдется ехать к диагностам - сукам, но теперь все по другому - есть спасение - призрак -он же бэтмэн от АВТОПРОМА.
Ты среди Оленей - новичок, но перспективный!!!
http://www.lanos.in.ua/forum/index.php? ... 28322&st=0
Последний раз редактировалось GiAlex Сб окт 17, 2009 4:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
prizrak
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:52 pm
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение prizrak » Сб окт 17, 2009 4:47 pm

leliks писал(а):
prizrak писал(а):
Robin писал(а):prizrak, ну если ты мало разбираешься в диагностике, какого полез в чип-тюнинг? Есть олени, но ты походу всем оленям олень....Завалил блок 100 процов по своей вине(вот на что гарантия 100 процов), а теперь пытаешься ещё и кого-то крайним сделать? Гарантии требуешь. Ни стоит тебе вообще помогать, может на твоём примере такиеже олени задумаются, стоит ли не зная и не умея туда лезть! На котах тренируйся!
Завалил по своей вене не спорю. Та не требую я гарантии, раз вы такой умный олень то потрудитесь пожалуйста объяснить в чём причина?
а че тут объяснять, хелп нужно внимательно читать. ну если не понял че в хелпе то тоды спрашивать. хотя там все подробно описано и разжовано.

vlad195
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 11:03 pm
Откуда: UA Днепр

Сообщение vlad195 » Сб окт 17, 2009 4:47 pm

[/quote]

Как говорил Остап Бендер, 100% гарантию может дать только страховой полис. Чип-тюнинг - это не та область, где все получается в 100% случаев, поэтому никто ничего на 100% гарантировать не может.[/quote]

по моему Денис тебе ответил.

Аватара пользователя
prizrak
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:52 pm
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение prizrak » Сб окт 17, 2009 4:52 pm

Та что за люди спросил совета. Началось сыр бор диагносты бэтманы?
В чём вина чип-лодер ломаный????

Аватара пользователя
prizrak
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:52 pm
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение prizrak » Сб окт 17, 2009 5:00 pm

vlad195 писал(а):
Как говорил Остап Бендер, 100% гарантию может дать только страховой полис. Чип-тюнинг - это не та область, где все получается в 100% случаев, поэтому никто ничего на 100% гарантировать не может.[/quote]

по моему Денис тебе ответил.[/quote]

Электроника точная наука если делатьвсё правильно то всё получится.

Аватара пользователя
prizrak
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:52 pm
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение prizrak » Сб окт 17, 2009 5:36 pm

Пообщался с vlad195 он разъяснил мне в чём была проблема Всё тему можно закрыть вопрос исчерпан.
Денис почисть тему или удоли разобрался в своих ошибках по ходу не внимательно хелп читал. или просто за втыкал вина моя ошибка.
И люди не олень я
или обоснуйти

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Сб окт 17, 2009 7:57 pm

Да что ты заладил, спросил совета..., чего обосновывать? сам пишешь, что в диагностике не разбираешься, диагностов ненавидишь, а чип-тюнинг значит твоя стезя?? Это всё равно, что быть хирургом, но не знать медицины. Вот поэтому ты и олень. Да и походу русский тоже особо не знаешь, читать противно.
Изображение

Аватара пользователя
prizrak
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:52 pm
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение prizrak » Сб окт 17, 2009 8:09 pm

Диагностов ненавижу тех который корчат с себя спецов, а толком диагноз машине поставить не могут. А людей которые разбираются в своём дели уважаю в том числе и вас Робин пока вы меня оскорбили.
Ну пока не понимаю в диагностики ну разберусь со временем. Если человек не разбирается в диагностики это не означает что он Олень.

Евгений И
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 7:51 pm
Откуда: Самара городок

Сообщение Евгений И » Сб окт 17, 2009 10:12 pm

prizrak писал(а):Диагностов ненавижу тех который корчат с себя спецов, а толком диагноз машине поставить не могут.
Вообще диагностикой дистанционно нельзя ,это лечение гемороя с помощью телефона ,если дозвониться до врача и засунуть сразу мобильник в жо**...
prizrak писал(а): Если человек не разбирается в диагностики это не означает что он Олень.
Если человек не разбирается в диагностике ,то лезть в чиптюнинг себе дороже будет

Аватара пользователя
prizrak
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:52 pm
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение prizrak » Сб окт 17, 2009 10:36 pm

Евгений И писал(а):
prizrak писал(а):Диагностов ненавижу тех который корчат с себя спецов, а толком диагноз машине поставить не могут.
Вообще диагностикой дистанционно нельзя ,это лечение гемороя с помощью телефона ,если дозвониться до врача и засунуть сразу мобильник в жо**...
prizrak писал(а): Если человек не разбирается в диагностики это не означает что он Олень.
Если человек не разбирается в диагностике ,то лезть в чиптюнинг себе дороже будет
Сталкивался с такими диагностами по этому и остался такой осадок. А при чём тут телефон и геморрой ни понял.
Та пряма там что я кричу что крутой чип тюнер? просто купил у Дениса прошивки чуток поправил зажигание чтоб не цокатело и лью людям. Что для этого мне надо полностью понимать в диагностики ??? Так же есть большой опыт в ремонте радиоэлектронной аппаратуры всякой в том числе и на процах.
Ну погорячился я чуток пока не понял что умерший блок это моя вина, зря на Дениса наехал. Ну блин просто хотел разобраться в чём бок.

GiAlex
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 12:16 am
Откуда: Днепр

Сообщение GiAlex » Сб окт 17, 2009 10:57 pm

И не покоробило тебя к Владу обращаться после твоих сообщений в его адрес, или опять скажешь ничего не понимаю.
По поводу,что разбираешся в электронике вопросов нет, ты наверно сам не читаешь свои перлы, которые пишешь.
А тему зачем убирать, пусть люди читают, может поучительно будет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: мотя и 53 гостя