Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Цены на прошивку

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Вс сен 14, 2008 9:53 am

Рефат, он не с клуба! Там ему никогда не бывать! А ник его Denis, на других форумах - KorD... :lol: , ещё есть его сподручники у нас с Донецка и Луганска, тоже их знаем.... Вчера он был в Запорожье со своитм туром, куда дальше?

barmalej70
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 3:08 pm
Откуда: ДОНБАСС

Сообщение barmalej70 » Вс сен 14, 2008 10:20 am

elektron писал(а):barmalej70
PS. Интересовался ценами на ети авто ( сам звонил , представлялся как клиент и по другим каналам...) по Харькову, Киеву, Донецку... Ни разу не услышал больше 600 за Авео и 800 за Лачетти....
Я ж говорил:уже началось! :( :evil:
...Причем сразу после появления загрузчика от Чипсофта...
У меня пока нет инструмента для тюнинга этих авто, и конечно хотелось бы вставить их в категорию от 1000гр. Но похоже не получится... Круизеры и подзаборники не дадут такой возможности...
И нихрена тут не сделаешь...

Аватара пользователя
RDA
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:50 pm
Откуда: г.Симферополь

Сообщение RDA » Вс сен 14, 2008 1:23 pm

Robin писал(а):Рефат, он не с клуба! Там ему никогда не бывать! А ник его Denis, на других форумах - KorD... :lol: , ещё есть его сподручники у нас с Донецка и Луганска, тоже их знаем.... Вчера он был в Запорожье со своитм туром, куда дальше?
Это на нашем форуме Denis ???

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Вс сен 14, 2008 2:25 pm

да, вот такой он северный олень! Прикинь , какой он тюнер, если порой вопросы задаёт как начинающий диагност? А вот такой он и есть тюнер!

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 4:01 pm
Откуда: Киев

Сообщение Denis » Вс сен 14, 2008 3:08 pm

Северный олень Робин это ты !!!! И начинающий диагност тоже :D

Анатолий
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 10:07 pm
Откуда: Павлоград

Сообщение Анатолий » Вс сен 14, 2008 3:20 pm

Robin,да и все остальные,не переживайте на счет этих крыс.Клиент нынче хитер и не лох совсем и так просто бабло не несет кому попало обязательно требует привязки(что бы было с кого спросить),а шныряют они,потому что в родном гнезде все дерьмом измазали,ничего хитрого,все до поры до времени.

vlad195
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 11:03 pm
Откуда: UA Днепр

Сообщение vlad195 » Вс сен 14, 2008 6:26 pm

Анатолий писал(а):Robin,да и все остальные,не переживайте на счет этих крыс.Клиент нынче хитер и не лох совсем и так просто бабло не несет кому попало обязательно требует привязки(что бы было с кого спросить),а шныряют они,потому что в родном гнезде все дерьмом измазали,ничего хитрого,все до поры до времени.
похоже на то. не советую гастролерам лезть со своим уставом
в чужой монастырь, можна на такую чиповку нарваться, никаких
медикаментов не хватит для восстановления здоровья.

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Вс сен 14, 2008 7:40 pm

Denis писал(а):Северный олень Робин это ты !!!! И начинающий диагност тоже :D
Дружок, ты не на того человека базариш... Тебе до него ещё расти и расти! Крысить вот твоё предназначение, учи мат часть, и знай хотя бы что ты делаеш, если про тебя говорят люди что то, значит так и есть, на Авео клубе со своими корешами так базарь, понял?
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Вс сен 14, 2008 7:43 pm

Анатолий писал(а):Robin,да и все остальные,не переживайте на счет этих крыс.Клиент нынче хитер и не лох совсем и так просто бабло не несет кому попало обязательно требует привязки(что бы было с кого спросить),а шныряют они,потому что в родном гнезде все дерьмом измазали,ничего хитрого,все до поры до времени.
Да клиенты какраз то там лохи и есть :lol: Если человек едет делать машину у Оленя которого завтра в городе уже не будет, а вдруг что то пойдет потом не так? Это и называется ЛОХ :lol:
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Аватара пользователя
elektron
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:44 am
Откуда: Киев

Сообщение elektron » Вс сен 14, 2008 7:51 pm

Есть выход.Потенциальные клиенты находят нас через интернет,такие форумы,как этот и клубные форумы.Другая реклама не работает,можете мне поверить!!!Девять из 10 обывателей,не ходящих в сеть,вообще слыхом не слышали такого слова "чиптюнинг" и понятия не имеют что это такое,и нахрен оно им нужно вообще:"Ото їздить собі, то нехай їздить собі тихенько і далі". 8) Нужно старожилам форумов,известным давно людям и меющим "вес" вместе с модераторами АВЕО,ЛАЧЕТТИ и ЛАНОС-клубов для начала во-первых,подумать над тем,как банить неизвестных или новых людей с предложениями по низким ценам,либо банить гастролеров с такими же предложениями.Цены должны быть озвучены на форуме,потом их можно перепроверить всегда разными способами.А кто в каком регионе проживает и работает-все знают.Также нужно по-моему быть честным по отношению к самому себе и клиентам.Я имею ввиду,что если человек шьет прошивку по образу и подобию уже существующей известной "авторской" прошивки,то он должен так и говорить,что мол доработанная мною прошивка такого-то и такого-то или такая-то и такая-то.А то пару адресов для другой КС в "спионеренной" прошивке поменяет - и вот уже готова своя "авторская" или личная с другим названием,типа. :twisted: Можно по городам и регионам вывесить людей,чтобы клиенты знали и могли выбрать,можно еще как-нибудь.И с переферией можно подумать,хотя это часто из ряда тех самых "обывателей".

Можете меня поправить,поругать или похвалить,главное чтобы выработать тактику поведения и стратегию действий.Потом скажем себе же спасибо. :D
Кесарю-кесарево. Я не даю в кредит,банк не продает семачки. :wink: Я не езжу в Харьков,Львов и Одессу и не ставлю там свои цены - будьте добры поступать так же,если хотите быть цивилизованными коллегами. 8) :roll:

Предлагайте,плиз.Поговорим,обмозгуем.
Маньяком можешь ты не быть,но сексуальным быть обязан!

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Вс сен 14, 2008 8:34 pm

Denis, не хочется уподобываться тебе, но ты нарываешься просто на грубость, знаешь, так хочется с тобой встретиться, поговорить о жизни, о том, как ты на слух определяешь степень сжатия на машине, как ты поднятием (в лучшем случае) УОЗ делаешь тюнинг, ооочень хочется у тебя поучится, даже заплачу за это! :lol: :lol: А если серьёзно-с сегодняшнего дня просто буду удалять ВСЕ твои сообщения! Просил нашего админа забанить тебя-он не идёт на это, форум у нас лояльный слишком, так хоть так буду ! ДОСТАЛ ТЫ !!!!!!!!!!!!!! :twisted: :evil:

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 4:01 pm
Откуда: Киев

Сообщение Denis » Вс сен 14, 2008 8:39 pm

Да ладно робин , делай и поступай как знаешь...только ты проанализируй ты же сам первый начинаешь поднимать эту тему правоцируя скандал . зачем это делать ? Если клиент отписывается на сайте после чиповки это его право он говорит так как оно есть...или я не прав ?

Аватара пользователя
RDA
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:50 pm
Откуда: г.Симферополь

Сообщение RDA » Вс сен 14, 2008 11:21 pm

Denis писал(а):Да ладно робин , делай и поступай как знаешь...только ты проанализируй ты же сам первый начинаешь поднимать эту тему правоцируя скандал . зачем это делать ? Если клиент отписывается на сайте после чиповки это его право он говорит так как оно есть...или я не прав ?
Да-а-а.... Вот оказывается кто это.... Я знаком с тобою Денис, не помнишь меня? Я на этом форуме со многими знаком лично, со многими сотрудничаю и обмениваюсь информацией. Есть такая вещь как элементарная порядочность и еслибы знал, что ты настолько корыстен и готов предать любого ради сиюминутной выгоды, я бы никогда тебе не дал бы ссылку на этот форум и про загрузчик понятия бы ты не имел. Попав на этот форум (просмори свои первые посты) ты не прочитав, не подумав и не выслушав мнение других, начинал всех учить уму разуму. Самый умный появился на форуме, с Мелитопольского завода!!! Пацан ты с грязным пузом. Ты в жизни еще наверное не нарывался? Смотри, с таким раскладом долго не проживешь... Срешь в посуду откуда и жрешь... Перед Робином ты сосунок еще, а голос отработан как у чипшуллера великого. Я еще посмотрю что ты там нашил пацанам. Не хочу влазить к Авешникам, подожду пока блоки твои адаптируются и пальчики начнуть ТРАХАтеть.
Интересно на какие ты бабки будешь кататся по всей Украине обеспечивать техподдержку ТРАХАтеющим машинкам? А может и капиталку! Не нарывался? Теперь колесо спустит у кого, будут тебя вспоминать... "а вот чипанули и колесо начало спускать" :lol:

Аватара пользователя
elektron
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:44 am
Откуда: Киев

Сообщение elektron » Пн сен 15, 2008 12:05 am

:mrgreen: :mrgreen:

Лучше делом. :roll:

"За нами разговор,за ними-дело!" - (С) "Труффальдино из Бергамо" 8)
Маньяком можешь ты не быть,но сексуальным быть обязан!

barmalej70
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 3:08 pm
Откуда: ДОНБАСС

Сообщение barmalej70 » Пн сен 15, 2008 9:04 am

Denis писал(а): Если клиент отписывается на сайте после чиповки это его право он говорит так как оно есть...или я не прав ?
Не прав! То, шо отписывают эти горе-клиенты зачастую восторженные сопли с пузырями.
Ты вот с Мелитполя, должен быть знаком с продукцией вашей (МеМЗ).
Как ты тюнишь авто? Приехал, воткнул шнурок, залил, ну мож еще понтов наколотил с типа индивидуалкой и адью... Шо, не так? А в тех сексиках, к примеру, ТО хзна скока не пройдено, клапана через жопу работают, ДП гавном зарос, шелест масс, ВВчасть не в дугу, и т.д. Потом этот "щасливый" приезжает к мастеру - "Я уже чипованый, ты тока отремонтируй!" А на форумах один хрен пишет- "Супер! Пупер! Жупер!" Со временем начинает правда понимать, шо он лоханулся. И признается в этом максимум себе тока. Но деньги уже ушли.... И продолжает вопеть похвалы, шоб не выглядеть идиотом. Это не все такие, половина так нихера и не въезжает, шо их лоханули...
Собственно из-за таких лохов и рождаются выездные чиповки...
Если башку месяц не мыть, там вши заводятся...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя