Страница 1 из 1

Назначеие раздела

Добавлено: Сб мар 18, 2006 11:04 am
chipsoft
Данный раздел создан специально для того, чтобы предоставить пользователям форума доступ к необходимой технической информации. Поэтому, если у Вас имеются документы, описания,.. которые могут быть полезными людям, занимающимся диагностикой и чиптюнингом, то их выкладыдывание в данном разделе форума всячески приветствуется. Если Вам необходим какой-нибудь документ, описание,..., связанный с тематикой форума, спрашивайте!

Добавлено: Сб мар 18, 2006 2:26 pm
Robin
Есть документация и электрика по всем(или почти) моделям шевроле.Объём большой, поэтому могу выкладывать частями необходимую инфу. Отдельным пунктом есть инфа по подухам, центр.замкам, климату. Кое-что есть по приборкам разных моделей(для пробега), по программаторам можно обсудить, кто занимается диагностикой VAG-овской группы..., вообщем вопрос-ответ.

Добавлено: Сб мар 18, 2006 11:23 pm
chipsoft
Robin писал(а):Есть документация и электрика по всем(или почти) моделям шевроле.Объём большой, поэтому могу выкладывать частями необходимую инфу. Отдельным пунктом есть инфа по подухам, центр.замкам, климату. Кое-что есть по приборкам разных моделей(для пробега), по программаторам можно обсудить, кто занимается диагностикой VAG-овской группы..., вообщем вопрос-ответ.
Выкладывать все сразу смысла не вижу. Лучше, действительно, по мере необходимости.

Добавлено: Вс мар 19, 2006 2:39 am
Roman
chipsoft_ru писал(а):Выкладывать все сразу смысла не вижу. Лучше, действительно, по мере необходимости.
Полностью согласен. И было бы неплохо как-то разделить заказ документации и базары от самой документации. Может для самой документации сделать подраздел?

Добавлено: Пн июл 17, 2006 10:43 pm
onelex
Необходим datasheet на м/с TC97101, может у кого есть?

Добавлено: Вт июл 18, 2006 11:14 pm
Валерий
onelex писал(а):Необходим datasheet на м/с TC97101, может у кого есть?
зайди на сайт datasheet