Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Нужна электросхема Ниссан Блюберд

Полезные документы, предназначенные для специалистов в области чип-тюнинга и диагностики

Модераторы: chipsoft, Robin

Ответить
Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:54 pm
Откуда: Мариуполь, Комфорт-Авто

Нужна электросхема Ниссан Блюберд

Сообщение ALK » Чт апр 17, 2008 11:15 am

Купил по случаю "велосипед" на работу ездить называется Ниссан Блюберд 87г двигатель LD20 а в нем лежит пол книги , естественно по закону подлости нет второй половины , короче нужна электросхема . Перерыл поисковиком несколько сотен ссылок а НЕТУ.
не мешай машине работать

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Чт апр 17, 2008 8:18 pm

У меня был такой, токо движка SA-18, 8 свечей...и такой тоже знаю, довольно неплохой модельный ряд был...Схем нет, к сожалению, а в чём проблемма?
Изображение

Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:54 pm
Откуда: Мариуполь, Комфорт-Авто

Сообщение ALK » Чт апр 17, 2008 9:55 pm

разная мелоч но хочу восстановить , задний стеклочиститель, свечи накаливания , задний ход-свет, омыватель, подсветка двери-открытие и может еще чего не раскопал
не мешай машине работать

Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:54 pm
Откуда: Мариуполь, Комфорт-Авто

Сообщение ALK » Пт апр 25, 2008 9:29 am

заказал на рынке книгу (кота в мешке), привезут после праздников, увижу на сколько подходит отпишусь.
не мешай машине работать

Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:54 pm
Откуда: Мариуполь, Комфорт-Авто

Сообщение ALK » Сб июн 07, 2008 10:38 am

книга уже есть, если кому интересно отсканирую и выложу. Кто знает какой формат лучше что-бы в качестве не потерять и размер не большой вышел. Вопрос к Денису по тех документации . Предлагаю создать библиотеку на сайте, у каждого есть мануалы но выкладывать их не просто если инет слабый или лимитированный, короче есть о чем поговорить на встрече.
Еще приобрел в цвете книгу на Лачети.
не мешай машине работать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей