Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Загрузчик Daewoo

Обсуждение наших программных продуктов, вопросы пользователей, анонсы новинок.

Модераторы: chipsoft, Konstantin_D

Ответить
Kolo
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 10:54 am
Откуда: Москва

Сообщение Kolo » Пт ноя 02, 2007 12:39 pm

Маленькое замечание. У меня флеш выпаяна, стоит кроватка. Обычно пишу програматором. Но иногда есть возможность заливать вашим лодырем, что намного приятней. Но он не признает за флешки am29f040b (512 кб) - говорит ПЗУ, а других мне купить не удалось :( Штатные 010b дефицит однако. Приходится втыкать выпаяную... Нет ли планов расширить базу поддерживаемых м/с памяти?
ЗЫ ЭБУ нексия 16V

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Пт ноя 02, 2007 3:50 pm

Kolo писал(а):Маленькое замечание. У меня флеш выпаяна, стоит кроватка. Обычно пишу програматором. Но иногда есть возможность заливать вашим лодырем, что намного приятней. Но он не признает за флешки am29f040b (512 кб) - говорит ПЗУ, а других мне купить не удалось :( Штатные 010b дефицит однако. Приходится втыкать выпаяную... Нет ли планов расширить базу поддерживаемых м/с памяти?
ЗЫ ЭБУ нексия 16V
Что-то я не понял, а зачем вообще перепаивать флешку, имея загрузчик, который пишет эти ЭБУ через диагностический разъем?

vldp
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 8:26 pm
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение vldp » Пт ноя 02, 2007 7:25 pm

Kolo писал(а):Маленькое замечание. У меня флеш выпаяна, стоит кроватка. Обычно пишу програматором. Но иногда есть возможность заливать вашим лодырем, что намного приятней. Но он не признает за флешки am29f040b (512 кб) - говорит ПЗУ, а других мне купить не удалось :( Штатные 010b дефицит однако. Приходится втыкать выпаяную... Нет ли планов расширить базу поддерживаемых м/с памяти?
ЗЫ ЭБУ нексия 16V
Интересно о каком лоадере речь? :?:
Для Daewoo есть свой загрузчик флеш.

Kolo
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 10:54 am
Откуда: Москва

Сообщение Kolo » Вт ноя 06, 2007 11:19 am

Так про него речь и идет. Который в http://www.chipsoft.ru/forums/viewtopic.php?t=328 Как полностью называется не знаю. У меня его нет в наличии. Иногда у добрых людей доводится попользоваться.
ЗЫ. Сорри, за задержку, из дома не получается ответить - при отправке улетает кодировка :( Почему-то только на этом форуме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 60 гостей