Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Cенс 1.4 нет искры.

Все, связанное с диагностикой авто: программы, адаптеры, приборы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

Аватара пользователя
pioner
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 10:34 pm
Откуда: Макеевка

Сообщение pioner » Пн июл 23, 2012 2:26 pm

Два человека меняют проводку , (полностью) на ланосе за один день.
Теме месяц. Можно было до винтика разобрать и собрать. Ежели к нормальному диагносту ехать далеко.
Ну или сюда обратиться http://www.kashpirovskiy.com/
Диагностика, чип-тюниг. Ремонт автомобильных кондиционеров.

Аватара пользователя
Сеня
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 9:38 pm
Откуда: Харьков

Сообщение Сеня » Пн июл 23, 2012 4:01 pm

Думаю нормальный диагност найдет неисправность (при ее наличии) за 10 мин. А так не видя авто, можно говорить долго... Ищите диагноста.

asd1321
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:09 pm
Откуда: Украина

Сообщение asd1321 » Чт янв 03, 2013 3:12 pm

СИНИЦА писал(а):Покупал и ставил новый модуль зажигания, эффекта НОЛЬ. Единственное, что прописывает компьютер в то время когда она не заводилась "РАЗРЫВ ЦЕПИ ЗАЖИГАНИЯ 1 и 2".
в моторном отсеке со стороны пассажира, если смотреть за корпусом воздушного фильтра, есть черная коробочка. в ней две релюшки...... замени сгоревшую (или поменяй местами для определения сгоревшей) - и будет тебе счастье!

Аватара пользователя
СИНИЦА
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:02 pm
Откуда: КИЕВ

Сообщение СИНИЦА » Вс янв 13, 2013 8:18 pm

Поменял свой модуль зажигания на б/у, и вот счастье, завелась! Пробежала после замены 1000км, пока полет нормальный.

andr9621
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 9:42 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение andr9621 » Вс янв 13, 2013 8:43 pm

А как же это:
СИНИЦА писал(а):Покупал и ставил новый модуль зажигания, эффекта НОЛЬ. Единственное, что прописывает компьютер в то время когда она не заводилась "РАЗРЫВ ЦЕПИ ЗАЖИГАНИЯ 1 и 2".

Аватара пользователя
СИНИЦА
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:02 pm
Откуда: КИЕВ

Сообщение СИНИЦА » Вс янв 13, 2013 9:01 pm

А вот этот вопрос меня тоже ох как злил. Не я сам сначала все менял, а наши так называемые спец.электрики, которых мне посоветовали как профессионалов. И на базаре торгаши мне тоже не советовали покупать новую катушку, мол она так себя не ведет. Вот и не купил, чем затянул процесс выздоровления машины. Хотя тоже что интересно, после того как подкидывал свои мозги на другие машины, которые благополучно заводились, и после установки онных мозгов на свою машину, она заводилась с пол тыка и работала ровно три дня и снова умирала. Вот это тоже очень сбивало с пути истинного. А так же можно было запустить машину при помощи подкидывания провода с лампочкой от плюсовой клеммы АКБ на плюс модуля зажигания. Машина заводилась, и опять таки работала ровно три дня. Вообщем вот такая история была. И до сих пор еду и боюсь, что она может опять заглохнуть. Ну пока тестируем, надеюсь, что это был крайний фортель от машинки, и дальше все будет ГУД!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей