Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Очень нужна прошивка на Ваз Я7.2 1,5 8v!

Форум по чиптюнингу. Прошивки, программы, методы работы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

Закрыто
Аватара пользователя
YTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 7:46 pm
Откуда: Запорожье

Очень нужна прошивка на Ваз Я7.2 1,5 8v!

Сообщение YTER » Чт июл 05, 2007 9:47 am

Если кто владеет тюнинговой прошивкой на Январь 7.2 1,5 8кл. поделитесь коли не жалко. наклейка на блоке гласит - 2111-1411020-82. Желательно что-то среднее между экономдинамикой и тяжелой динамикой. Взамен могу выложить Я7.2 1,6 16кл Паулюса. :)

vovik71
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 11:28 am
Откуда: Тюмень

Сообщение vovik71 » Чт июл 05, 2007 10:57 am

выкладывай, держи прошивку на 1.5 ку

romik
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 4:34 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение romik » Пт июл 06, 2007 8:36 am

vovik71 писал(а):что то не прикрепляется.
И давно у нас прошивки Паулюса в свободном обращении? :evil:
Автор загрузчика MultiFlasher

Аватара пользователя
YTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 7:46 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение YTER » Пт июл 06, 2007 8:44 am

Не вижу в єтом ничего плохого...

vovik71
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 11:28 am
Откуда: Тюмень

Сообщение vovik71 » Пт июл 06, 2007 9:06 am

Иногда надо помогать

Evgenij
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:14 pm
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение Evgenij » Пт июл 06, 2007 11:38 am

Так перепрошивать будут теперь возле каждой булошной. я понимаю помочь можно через личку или почту ну не в открытую такими вещами разбрасываться.

Аватара пользователя
uri1uri
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 1:57 am
Откуда: Белая Церковь

Сообщение uri1uri » Пт июл 06, 2007 12:51 pm

Evgenij писал(а):Так перепрошивать будут теперь возле каждой булошной. я понимаю помочь можно через личку или почту ну не в открытую такими вещами разбрасываться.
Прошивки от Паульса гуляют по всей сети - бери нехочу.

Не найдет их только ленивый. Дабы не нарыватся на ругань :)
ссылки давать не буду, просто зайдите в Яндекс и наберите в строке поиска что то типа "ПАУЛЬС ПРОШИВКИ"

гарантирую, будете приятно\неприятно удивлены.

romik
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 4:34 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение romik » Вс июл 08, 2007 2:32 pm

Ну так вышлите ему денег на перепрошивку, "помощники"! Своих, кровных, заработаных! А то такой дармовой "помощью" вы обкрадываете, как минимум, двух человек: Паулюса - автора прошивки, и диагноста, который чиповкой зарабатывает себе хлеб, к которому мог бы поехать просильщик.
И не нужно рассказывать, что прошивки валяются по всей сети! Те, кто их покупал, в сеть их не выбрасывают, а всё идёт от таких вот псевдо-добряков. :twisted:
Автор загрузчика MultiFlasher

Аватара пользователя
uri1uri
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 1:57 am
Откуда: Белая Церковь

Сообщение uri1uri » Вс июл 08, 2007 6:56 pm

romik писал(а):Ну так вышлите ему денег на перепрошивку, "помощники"! Своих, кровных, заработаных! А то такой дармовой "помощью" вы обкрадываете, как минимум, двух человек: Паулюса - автора прошивки, и диагноста, который чиповкой зарабатывает себе хлеб, к которому мог бы поехать просильщик.
И не нужно рассказывать, что прошивки валяются по всей сети! Те, кто их покупал, в сеть их не выбрасывают, а всё идёт от таких вот псевдо-добряков. :twisted:

А еще лично я обкрадываю Била Гейтса, Каламбию пикчерс, и т.д. и т.п. многих - многих, родное государство в придачу.
На полном серйозе!
Не совсем понял, зачем тогда ваще нужен этот форум - давайте здесь байки травить, анекдоты рассказывать. (Хотя тоже не этично, Петросяна можем без куска хлеба оставить). А вот подсказать колеге чего -
НИ-НИ!!!
Так что ли?! Хлеб же отбить может!
Не надо уподоблятся совдепии периода развитого социализма - все под тотальной секретностью. От своих. Враги то все знали и хихикали. И вообще глупо прятать то, что лежит на поверхности.
Не бойтесь, шофер "дядя Вася" сам себе машину чиповать не будет.
А те времена, когда на всю область был один диагност - канули в лету... Да, да, да!
Понимаю - обидно, я сам у нас в Б.Ц. был в свое врем "крутым" и важно надувал щеки, имея имея самодельный К-лине адаптер да "Мотортесте 2.0.1" и "VAGcom". А сейчас диагностов - чуть ли не в каждом гаражном кооперативе по три штуки.
Ну и что делать? Пальцем прорваную плотину не заткнеш.

Анатолий
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 10:07 pm
Откуда: Павлоград

Сообщение Анатолий » Вс июл 08, 2007 10:59 pm

Пацыки,не важно,что "гуляет" и" лежит".Важна ВАША позиция:подымите ВЫ чужой кошелек и просрете его в кабаке ( удовлетворение физическое) или вернете ХОЗЯИНУ(удовлетворение моральное). И ничего более.Помоему эта тема уже для курилки.

Аватара пользователя
YTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 7:46 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение YTER » Пн июл 09, 2007 12:09 am

Может для Вас Это и не станет новостью, но даже на этом форуме в теме комерческие прошивки ВАЗ выложено достаточно прошивок Паулюса. Хоть и не самых свежих. А насчет конкуренции - по моему у нас клиентов хватает на всех. Если кто ущемлен, то явно не из-за того что кто-то другой разжился халявными прошивками.

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Пн июл 09, 2007 8:06 am

Я удалил прошивки Паулюса, которые тут выкладывали. Не нужно выкладывать прошивки без разрешения их создателей. Сделал классную свою прошивку, и не прочь поделиться с другими - выкладывайте на здоровье. Вот это и будет настоящая помощь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя