Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Калибровки MR-140 (ШевиЛанос)

Вопросы по редактору калибровок ChipExplorer

Модератор: chipsoft

Аватара пользователя
Witold
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 4:21 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Witold » Пт окт 17, 2008 8:56 am

chipsoft писал(а): Witold ,по HV-240 и MR-140 будет обновление, и там будут калибровки, о которых вы писали выше.
Собственно вся моя затея с того и началась, что надо было отключить лямбды, а когда полез дальше врубился в структуру и просто позанимался дабы оказать посильную помощь разработчику, Вам Денис. Я как понимающий в программировании (веду свои проекты) знаю, что одному вести сразу все темы достаточно сложно и любая помощь... :D .

2 Robin. С Вашим оптимизмом и рвением мы далеко не пойдем. Сразу становится понятно почему узкопленочные китаезы нас во всем обходят, а ведь раша всегда отличались своей оригинальностью и пох... к результатам (в этом виноват даже не строй, а наш менталитет, ну не запатентовал и ладно, зато мы это придумали). Есть старая Укаинская пословица: Разом и батька быты лэгшэ. А по поводу нечем заняться или некуда девать время - так у мну каждая секунда на счету и роботы на три недели вперед записано, только от того, что мы будем ждать пока разработчик допишет мы потеряем гораздо больше того самого времени и покупать кучу всего надоело. Ваш СТР (Вы ведь именно им пользуетесь) тоже не лишен траблов, стоит почитать конференции... И скажите нафиг иметь кучу такого софта, можно обойтись ОЛСом.
ПОМОГАТЬ ДРГ ДРУГУ НАДО, вспомните из истории иго и куликовскую битву (может все было и не так, но идея...)
Это не в обиду, а сырье для размышлений.

2 Денис. Я нашел и проверил еще немного карт. Ложить сюда? Или в мыло, или Вам и так все известно?

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Пт окт 17, 2008 9:03 am

Witold писал(а): 2 Денис. Я нашел и проверил еще немного карт. Ложить сюда? Или в мыло, или Вам и так все известно?
Лучше через мэйл по таким вопросам общаться.
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей