Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

ХОЧУ КУПИТЬ ЧИПЛОАДЕР 1.8, (В КОМПЛЕКТЕ)

Вопросы и темы по загрузчику ChipLoader

Модератор: chipsoft

Ответить
ЕВГЕНИЙ
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 6:38 pm
Откуда: Ростов Дон.

ХОЧУ КУПИТЬ ЧИПЛОАДЕР 1.8, (В КОМПЛЕКТЕ)

Сообщение ЕВГЕНИЙ » Чт май 10, 2007 7:08 pm

Уважаемые создатели, услышал много хороших отзывов о ваших загрузчиках, хоть мне ипредлагали ЛОДЫРЯ V3? Но, о нём столько нелестных отзывов. Решил остановить свой выбор на ВАШЕМ ПРОДУКТЕ. ВОПРОС: Как мне это сделать? Я нахожусь рядом РОСТОВОМ на ДОНУ и хотелбы обойтись без пересылки т.е. из рук в руки, ЖЕЛАТЕЛЬНО КОМПЛЕКТ, Т.Е. (ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ). У меня есть только K-Lain адаптер 5-12v com, а хочется usb, под ноут.
Если где-то убыло, значит, где-то прибыло!
auto-doctor61.ru

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Чт май 10, 2007 9:14 pm

Мы продаем только саму программу-загрузчик ChipLoader 1.7 (Вы вероятно ошибочно написали 1.8). Адаптер и шнуры в комплект не входят. Программа ChipLoader 1.7 работает с обычным K-Line адаптером. Поэтому, шнуры придется приобретать самостоятельно у сторонних людей. Территориально мы находимся в Украине, поэтому передать программное обеспечение из рук в руки врядли удастся, да и есть более быстрые способы доставки - электронная почта.
Если Вас интересуют шнуры и все необходимое для загрузчика я могу подсказать координаты людей в России, которые этим занимаются.
По поводу оплаты программы я напишу Вам в личку.

ЕВГЕНИЙ
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 6:38 pm
Откуда: Ростов Дон.

Сообщение ЕВГЕНИЙ » Чт май 10, 2007 10:49 pm

Пардон ошибся, просьба написать в личку, надеюсь, что кидаловом у вас не занимаются, КАК С УНИСКАНОМ БЫЛО, вопрос, как быть с usb? и сколько времени доставка?
Если где-то убыло, значит, где-то прибыло!
auto-doctor61.ru

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Чт май 10, 2007 11:04 pm

ЕВГЕНИЙ писал(а):Пардон ошибся, просьба написать в личку, надеюсь, что кидаловом у вас не занимаются, КАК С УНИСКАНОМ БЫЛО, вопрос, как быть с usb? и сколько времени доставка?
Я написал в личку. По поводу USB могу сказать, что программа корректно работает с USB K-Line адаптером а также с USB-COM адаптером.
По поводу доставки именно программы, то Вы ее получите в тот же день на емэйл, когда поступят деньги.
Про кидалово скажу, что программе загрузчику ChipLoader уже 3 года, и ни одного кинутого пользователя.

Kapitan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 6:50 pm
Откуда: Углегорск

Сообщение Kapitan » Вт июн 26, 2007 8:50 pm

Евгений, здравствуйте!
Пор поводу порядочности Дениса даже не буду ничего говорить, просто в этом нет необходимости. По поводу железа-в программе есть хелп в котором все подробно описано. В принципе все можно сделать своими руками, если нет-ищите в нете адаптер ПБД-2 или что-то аналогичное...при наличии к-лайн адаптера и двух разъемов для ЭБУ практически конструкция выходного дня. Я использую галетный переключатель, питание развязал через диоды. В небольшом коробке галетник и к-лайн адаптер, 10 диодов и разъем на 25 пин на задней стенке...и два шнурка для ЭБУ. Проблем в работе программы нет.
Любишьна Сенсе кататься-люби Мерсы чинить....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость