Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Ключ ChipLoader + CTPro

Вопросы и темы по загрузчику ChipLoader

Модератор: chipsoft

Ответить
Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Ключ ChipLoader + CTPro

Сообщение chipsoft » Вт фев 09, 2010 12:23 am

У некоторых пользователей использующих совместно ChipLoader 2.0 и CTPro с USB ключами возникает проблема при запуске CTPro. Суть состоит в том, что программа CTPro не находит ключ.

Суть проблемы состоит в том, что CTPro не осуществляет поиск "своего" ключа, а пытается подключиться к первому попавшемуся ключу, не смотря на то, что ключ является "чужим". Эта ошибка является исключительно ошибкой CTPro, и ответственность за нее лежит целиком и полностью на разработчиках CTPro.

ChipLoader 2.0 умеет различать "свои" и "чужие" ключи, поэтому сторонние ключи не представляют для ChipLoader никакой помехи, программа просто не обращает на них внимания.

Могу даже тут дать подсказку разработчикам CTPro, потому как "у них я забанен", что суть проблемы находится в системе защиты, которая используется - VMProtect SE. На эти грабли мы уже давно наступили....
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

m35
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 5:52 pm
Откуда: Россия, Вологда

Сообщение m35 » Пт мар 19, 2010 1:17 am

С недавнего времени с стр нет проблем. Версия фирмваре ключа стр 0,25. У меня чиплоадер и стр отлично уживаются.

AVA
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 11:00 am
Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение AVA » Пт мар 26, 2010 9:07 pm

Я тоже втыкал все 3 ключа, с последнего обновления смс, больше не кусаются за ключи. :lol:
Диагностика, чиптюнинг, ремонт автомобильной электроники в г. Йошкар-Ола

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей