Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

О дилерах

Вопросы и темы по загрузчику ChipLoader

Модератор: chipsoft

dakar
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 8:56 pm
Откуда: Мензелинск

О дилерах

Сообщение dakar » Вт янв 10, 2012 3:02 pm

Чёрт меня дёрнул купить Chiploader у Уфимского дилера. 30 го декабря
отправил на мыло номерок ключа. Сегодня 10 го января после звонка по
обещали выслать PIN. Сегодня так и не дождался. Интересно вышлют ли вообще? Отдельная тема -адаптор. Это вообще какое то уё...ще. Сборная солянка из состоящая из двух частей так ищё собрана на транзюках, наверное L9637 тапереча в дифиците. Хоть бы бумажку приложили с распиновкой DB9, чтоб эту хрень разбирать не приходилось! А работать то с чем нибудь надо! Почесал репу и опять поставил ломаную 1.97. :P :P :P :P :P :P

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Вт янв 10, 2012 3:09 pm

Нам информацию по Вашему заказу дилеры не передавали, соответственно без этого ПИН код они Вам выслать не смогут. Уже были жалобы на дилера из Уфы, связанные с медленным обслуживанием. Разберемся.
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

pinelop
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 12:11 pm
Откуда: белгородская обл. алексеевка

Сообщение pinelop » Вт янв 10, 2012 5:36 pm

я брал у вот этого диллера http://ecutools.ru/ .всем рекомендую.доставка бесплатная и на все ушло пять дней.активацию тоже сделали буквально в течение часа.

Аватара пользователя
fast
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 6:31 pm
Откуда: Ровеньки

Сообщение fast » Вт янв 10, 2012 9:05 pm

доставка в цене
Интуиция - это способность головы чуять жопой

dakar
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 8:56 pm
Откуда: Мензелинск

Сообщение dakar » Ср янв 11, 2012 7:06 am

Да мне тут до Уфы "" доплюнуть ""можно . 220км. Вот и по надеялся что будет быстро и без гемороя.

dakar
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 8:56 pm
Откуда: Мензелинск

Сообщение dakar » Чт янв 12, 2012 4:54 pm

Спасибо, пин получил-всё работает

sensei
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 6:04 pm
Откуда: Пенза

Сообщение sensei » Ср фев 15, 2012 9:40 pm

Добрый вечер коллеги! С Уфой у меня вообще интересная история вышла. В далеком 2006 году брал я у них некоторые девайсы, и зарекся после этого даже на их сайт больше не заходить. Но недавно понадобилось мне микасами которые 10.3 заняться, полазил я по интернетам и выбрал связку ChipExplorer+ChipExplorer. Требовалось побыстрее ну я и нарушил табу, заказал на inj.ru снова. Оплатил в день заказа, как честная сволочь написал им об оплате, да еще и скан чек ордера приложил, дабы ускорить процесс, попросил отправить транспортной компанией. Прошло 10 дней, мне ни ответа ни привета..скайп - молчит, аська - молчит, телефон сотовый молчит...Закрались в мою душу сомнения написал я им письмо гневное на почту электронную...тишина..Пришёл ответ с сылкой..нерабочей. Написал я опять им письмо гневное с требованиями правомерными...опять тишина. Тут приходит письмо с chipsoft.ru и меня спрашивают: " Вы заказали два базовых Chiploader'a, о ChipExplorer'e диллеры ничего не написали", но спасибо Денису вопрос этот мы общими силами решили, ChipExplorer я установил, и успешно им пользуюсь. Сегодня пришло мне известие от транспортной компании, только другой, не которую я просил. И полетел я на крыльях щастья за своей посылкой. Приехал на работу, весь в предвкушении, распаковал посылку..и чуть меня удар не хватил. Вместо обещанного usb-kline лежит в посылочке сиротливый com-kline о 3-х транзисторах, схема которого в пособии юного диагноста прилагается. Написал я письмо гневное в третий раз..И о чудо: мне ответили но как! Цитирую: "Объясню Вам ситуацию... Дело в том, что мы комплектовали chip loader адаптерами usb-k-line собственного производства, по цене они дороже чем украинские.
Но доставлять с Украины комплекты с адаптерами не выгодно, очень дорого выходит доставка. Поверьте партия из 20-ти комплектов с доставкой и таможней выходит по драконовским ценам. По базовым комплектам практически в ноль выходим. Сейчас у нас закончились микрсохемы для usb-k-line. На изготовление нужно время. Поэтому выходим из положени и отправляем com k-line. Сейчас планиркем снизить стоимость и продовать без адаптера, т.к. аналогичная комплектация появилась у производителя.
" Орфография и пунктуация аффтора сохранены. Залез я на их сайт окоянный снова и обомлел - этот "чюдо-свисток-адаптер" у них стоит 1240 деревянных! Оказывается они мне еще жест щедрости сделали - он дороже Денисова в 2 раза! Такие вот дела..Хотел побыстрее, а вышло в 2 раза дольше..да еще и Chiploader пин код я еще не получил.
не говорите что мне делать....и я не скажу куда Вам пойти...

sensei
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 6:04 pm
Откуда: Пенза

Сообщение sensei » Ср фев 15, 2012 10:34 pm

После очередного гневного письма пин код прислали...Радость моя не знает предела и не ведает границ...
не говорите что мне делать....и я не скажу куда Вам пойти...

SLA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 6:02 pm
Откуда: чечня

Сообщение SLA » Чт фев 16, 2012 12:14 am

я заказал с питера у сергей все прошло по плану. сергей оперативный парень :D :D
диагност чип тюнинг чечня

ЮрСаныч
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 7:43 pm
Откуда: Волгоград

Сообщение ЮрСаныч » Чт фев 16, 2012 7:21 am

pinelop писал(а):я брал у вот этого диллера http://ecutools.ru/ .всем рекомендую.доставка бесплатная и на все ушло пять дней.активацию тоже сделали буквально в течение часа.
Да, красиво работают! Вчера только заказал модуль м7.8 и уже установил. Опенпорт домой привезли :D

Аватара пользователя
Факир
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 5:52 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Факир » Чт фев 16, 2012 7:52 am

ЮрСаныч писал(а):
pinelop писал(а):я брал у вот этого диллера http://ecutools.ru/ .всем рекомендую.доставка бесплатная и на все ушло пять дней.активацию тоже сделали буквально в течение часа.
Да, красиво работают! Вчера только заказал модуль м7.8 и уже установил. Опенпорт домой привезли :D
Опенпорт где брал?

ЮрСаныч
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 7:43 pm
Откуда: Волгоград

Сообщение ЮрСаныч » Чт фев 16, 2012 8:16 am

Факир писал(а):
ЮрСаныч писал(а):
pinelop писал(а):я брал у вот этого диллера http://ecutools.ru/ .всем рекомендую.доставка бесплатная и на все ушло пять дней.активацию тоже сделали буквально в течение часа.
Да, красиво работают! Вчера только заказал модуль м7.8 и уже установил. Опенпорт домой привезли :D
Опенпорт где брал?
У них и брал http://ecutools.ru/ 8000 комплект.

Иоанн
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 9:54 am
Откуда: Российская Федерация, с. Красноусольский

Сообщение Иоанн » Сб фев 02, 2013 8:25 am

Хоть и живу в Башкортостане, но в связи с медлительностью уфимского дилера ничего у них не заказываю. На запрос по е-майлу отвечают через неделю. А вот Вологодский дилер на высоте! Первый раз они купили меня тем, что ответили по е-майл через 5 минут после моего запроса. И в дальнейшем отвечают довольно быстро, в течении дня точно! Заказ у них отправляется первым классом. До меня в деревню доходит за 5-7 дней. Отправляли мне или в день оплаты или на следующий день со ссылкой на почтовый идентификатор. Что мне лично ещё надо? Кроме того, у них и свои k-line адаптеры есть, адаптированные разъемами под комбик или СМС-диагностика. Меня тоже это устраивает.

Аватара пользователя
stkalg2
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:15 pm
Откуда: Орёл

Сообщение stkalg2 » Сб фев 02, 2013 9:28 am

Да,в Вологде оперативно дилер работает! Несколько раз обращался-всегда оставался доволен. Сейчас вот опенпорт заказал,жду
Учиться никогда не поздно!

rins
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 3:41 pm
Откуда: РФ. Калуга

Сообщение rins » Сб фев 02, 2013 9:29 am

активировал модуль к ЧЛ через диллера.
, г. Кропоткин, Краснодарский край,
в том году.
без нареканий

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей