Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

sens 1.4L

Тюнинговые прошивки на различные авто

Модераторы: blistograd, chipsoft

Аватара пользователя
Yuras
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 11:07 pm
Откуда: Меловое, Луганская обл.

Сообщение Yuras » Сб янв 19, 2008 1:44 am

Robin писал(а):lporttri, не путай, тот Микас 11 , что на ГАз ставят совсем не то, что на Ланосы 1,4.Д.
А кто объяснит, нафига их одинаково обозвали? Также не есть хорошо!

unilever
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 1:49 am
Откуда: Харьков

Сообщение unilever » Сб янв 19, 2008 2:46 am

Powder писал(а): а с нормальными - это типа подправлеными ?
будет через недельку, две, три - откатывается пока прошивка
Спасибо, это я и пытался выяснить, собственно. :!:

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Ср янв 23, 2008 11:01 am

Денис когда будут прошивки на Ланос 1.4??? :D
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Ср янв 23, 2008 6:06 pm

0madem писал(а):Денис когда будут прошивки на Ланос 1.4??? :D
Да хоть сейчас можно первые варианты сделать прошивок, только толку? Загрузчика на сегодняшний момент под Ланосы 1,4 кроме родного Абитовского НЕТ!
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Ср янв 23, 2008 6:39 pm

chipsoft_ru писал(а):
0madem писал(а):Денис когда будут прошивки на Ланос 1.4??? :D
Да хоть сейчас можно первые варианты сделать прошивок, только толку? Загрузчика на сегодняшний момент под Ланосы 1,4 кроме родного Абитовского НЕТ!
Сегодня общался с перцем, с Харькова, шьёт он их нормально!!! Хрюнским загрузчиком!!! http://www.lanos.com.ua/forum/viewtopic ... &&start=15
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Ср янв 23, 2008 6:44 pm

0madem писал(а): Сегодня общался с перцем, с Харькова, шьёт он их нормально!!! Хрюнским загрузчиком!!! http://www.lanos.com.ua/forum/viewtopic ... &&start=15
Что-то слабо верится. Вон на форуме смса - сплошные проблемы с загрузчиком под Ланос14. Скорее всего чиповали ребята с самого завода. В это я поверю.
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

Аватара пользователя
elektron
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:44 am
Откуда: Киев

Сообщение elektron » Ср янв 23, 2008 6:50 pm

chipsoft_ru писал(а):
0madem писал(а): Сегодня общался с перцем, с Харькова, шьёт он их нормально!!! Хрюнским загрузчиком!!! http://www.lanos.com.ua/forum/viewtopic ... &&start=15
Что-то слабо верится. Вон на форуме смса - сплошные проблемы с загрузчиком под Ланос14. Скорее всего чиповали ребята с самого завода. В это я поверю.
Тоже согласен.Надо ловить Пашу с питерского филиала МИКАСа и силой брать его штурмом на предмет родимого софта,который уже сразу шьет по юсб через к-лайн сей девайс. :D

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Ср янв 23, 2008 6:54 pm

chipsoft_ru писал(а):
0madem писал(а): Сегодня общался с перцем, с Харькова, шьёт он их нормально!!! Хрюнским загрузчиком!!! http://www.lanos.com.ua/forum/viewtopic ... &&start=15
Что-то слабо верится. Вон на форуме смса - сплошные проблемы с загрузчиком под Ланос14. Скорее всего чиповали ребята с самого завода. В это я поверю.
Мне уже всеравно правда это или нет, в понедельник уже еду покупать хрунскую приблуду, не получится, выкину нах... Так что давай прошивочки :) буду значит если что убеждать тебя в обратном :)
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Ср янв 23, 2008 10:10 pm

чтобы работать с хрюнской приблудой, нужно иметь хрюнские прошивки. А их нет.

krimski
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 8:55 pm
Откуда: Вольногорск

Сообщение krimski » Ср янв 23, 2008 11:15 pm

Не хочу делать ни рекламу, ни тем более антирекламу, но СМСовский загрузчик пока тоже не работает. Так думаю поторопились немного с продажей. Я являюсь пока в числе неудачливых покупателей. Прблемма в следующем. При малейшем изменении калибровок, двигатель не запускается. Т.е. не включается главное реле(точнее сразу-же отключается). Это при том, что править можно только родную прошивку, из-за привязки к номеру блока. Г-н Михеенков в данный момент разбирается с проблеммой ( хочется верить) и надеюсь, что скоро вопрос будет решён. 0mademтак что совет, придержи пока денюжку. Ну а кто там с Харькова что-то шьёт и льёт просто не поверю.

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Ср янв 23, 2008 11:25 pm

krimski писал(а):Это при том, что править можно только родную прошивку, из-за привязки к номеру блока
Т.е. для каждой машины нужно будет каждый раз править прошивку, даже если банально поднять УОЗ на пару градусов?
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

krimski
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 8:55 pm
Откуда: Вольногорск

Сообщение krimski » Ср янв 23, 2008 11:27 pm

0madem писал(а): Сегодня общался с перцем, с Харькова, шьёт он их нормально!!! Хрюнским загрузчиком!!! http://www.lanos.com.ua/forum/viewtopic ... &&start=15
Может ошибаюсь, но догадываюсь, даже наверное и знаю, кто это шьёт. Но так-как были возвращены деньги за прошивку, обещал молчать, поэтому без коментариев.

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Ср янв 23, 2008 11:30 pm

krimski писал(а):
0madem писал(а): Сегодня общался с перцем, с Харькова, шьёт он их нормально!!! Хрюнским загрузчиком!!! http://www.lanos.com.ua/forum/viewtopic ... &&start=15
Может ошибаюсь, но догадываюсь, даже наверное и знаю, кто это шьёт. Но так-как были возвращены деньги за прошивку, обещал молчать, поэтому без коментариев.
Фу блин я тока седня с ним общался по аське, он божился что уже мильен ланосов прошил и собаку на этом сьел... Хрюнской приблудой... тю блин...
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

krimski
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 8:55 pm
Откуда: Вольногорск

Сообщение krimski » Ср янв 23, 2008 11:32 pm

chipsoft_ru писал(а):
krimski писал(а):Это при том, что править можно только родную прошивку, из-за привязки к номеру блока
Т.е. для каждой машины нужно будет каждый раз править прошивку, даже если банально поднять УОЗ на пару градусов?
АААбсолютно верно. Проще будет переносить калибровки из заготовок. Денис, там не поднимать, там конкретно править надо углы и топливоподачу на низах.

Powder
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 1:14 pm
Откуда: Харьков

Сообщение Powder » Чт янв 24, 2008 2:41 pm

0madem писал(а): Сегодня общался с перцем, с Харькова, шьёт он их нормально!!! Хрюнским загрузчиком!!! http://www.lanos.com.ua/forum/viewtopic ... &&start=15
Ну расскажи кто это с Харькова ? :D :lol:
сам поеду к нему перешью Микас 11(Деу)
А в той ссылке что ты даешь - "положительные отзывы" почти как от бота - один чел пишет ответы каких-то сказочных людей.
krimski писал(а):СМСовский загрузчик пока тоже не работает......
Ну а кто там с Харькова что-то шьёт и льёт просто не поверю.
Ты хотел сказать - Он работает нормально только на чтение.
Я сам с Харькова и также стал таким как ты "счастливым обладателем"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей