Opel Vectra C20NE 0 261 200 131
Добавлено: Пн авг 27, 2007 1:55 pm
Оригинальная и тюнинговые прошивки на Opel Vectra C20NE Bosch 0261200131, software 1267356443, делались под газ. У кого есть желание также попробовать - пишите отзывы.
Форумы по чип-тюнингу и диагностике автомобилей
https://www.chipsoft.com.ua/forums/
Нет, ДК в этой и подобных прошивках я отключить не смогу. В данной тюнинговой прошивке поправлены только карты зажигания. Тому, для кого делались эти прошивки поведение авто очень понравилось.vldp писал(а): А как с ДК? Нельзя ли его отключть?
Лично я не ставил эту прошивку на машину. Ее ставил другой человек, для которого я ее и делал. Поэтому, я не знаю, как вышли из этой ситуации.vldp писал(а):Т.е. надо ставить эмулятор ДК?
Уменя C20NE Motronic 1.5.4 распределенный впрыск подойдут ли эти прошивки?chipsoft_ru писал(а):Лично я не ставил эту прошивку на машину. Ее ставил другой человек, для которого я ее и делал. Поэтому, я не знаю, как вышли из этой ситуации.vldp писал(а):Т.е. надо ставить эмулятор ДК?
Я не знаю, под какой впрыск эта прошивка. Я делал тюнинговую по присланной клиентом серийке.grish83 писал(а): Уменя C20NE Motronic 1.5.4 распределенный впрыск подойдут ли эти прошивки?
P.S. а чем можно покрутить УОЗ в родной прошиве?
скорее всего Вы имеете в виду двигатель 20NE по сути наличие или отсутствие лямбды как писал doc&scorpion определяется перемычкой в БУД (блок управления движкой) доп. установкой потенциометра и физическим отключением лямбды при этом прошиву можно не менять.vldp писал(а):Насколько я помню, на С20NE ставились заводские прошивки
без ДК, правда название наверное было другое.
На сайте doc&scorpion было описание как всё это переделать,
там же лежит заводская прошивка без ДК под этот ЭБУ.
СО потенциометер находился в одном корпусе с расход.воздуха.
У меня не пошлаchipsoft_ru писал(а):Оригинальная и тюнинговые прошивки на Opel Vectra C20NE Bosch 0261200131, software 1267356443, делались под газ. У кого есть желание также попробовать - пишите отзывы.
У меня не пошлаchipsoft_ru писал(а):Оригинальная и тюнинговые прошивки на Opel Vectra C20NE Bosch 0261200131, software 1267356443, делались под газ. У кого есть желание также попробовать - пишите отзывы.
Пришлите серийную прошивку со своей машины, я посмотрю.grish83 писал(а): А Вы не сможете мне поправить мою прошивку
наклейка на микросхеме 1 267 358 034 с моей стороны обещаю полный
отчет.
Завтра разберу обшивку (в астре очень далеко спрятан) прочитаю и выложу....chipsoft_ru писал(а):Пришлите серийную прошивку со своей машины, я посмотрю.grish83 писал(а): А Вы не сможете мне поправить мою прошивку
наклейка на микросхеме 1 267 358 034 с моей стороны обещаю полный
отчет.