Для ВАЗ 2110 с увеличеным объемом двигателя
Добавлено: Пн июн 18, 2007 5:28 pm
Для 16 клапаника 1,8 с РСО с регулировкой по диагностике
Форумы по чип-тюнингу и диагностике автомобилей
https://www.chipsoft.com.ua/forums/
Не надо бояться, она просто не поедет, ничего страшногодвиган 1,8, 8 клапанов, коленвал 80, 84 поршня, увеличенные седла клапанов, распредвал закиев 11,4, ресивер Брагин, дросель 84 мм.
Полез в прошиву, поменять градус включения вентилятора, слетела полностью, у кого нибудь есть примерная програмка? Сам в Ижевске, тут мне ничего не сказали.
Думаю поставить под 2х литровый прошиву, которую нашел здесь, еще не поставил, страшно.
Поставил прошиву с объемом меньшего, теперь обороты не держит на холостых, в остальном в принципе устраивет. Сам настраивать не умею, как научиться самому?cho писал(а):Не надо бояться, она просто не поедет, ничего страшногодвиган 1,8, 8 клапанов, коленвал 80, 84 поршня, увеличенные седла клапанов, распредвал закиев 11,4, ресивер Брагин, дросель 84 мм.
Полез в прошиву, поменять градус включения вентилятора, слетела полностью, у кого нибудь есть примерная програмка? Сам в Ижевске, тут мне ничего не сказали.
Думаю поставить под 2х литровый прошиву, которую нашел здесь, еще не поставил, страшно., мой совет не ставить с объема бОльшего, а если уж нет возможности настроить, то ставить с объема мЕньшего, поскольку несовпадений будет меньше. А еще можно предположить, что у вас и форсунки стоят нестандартные. Ну и ХХ никто не отменял в плане настройки под вал, хотя СТИ - имеют относительно непроблемный ХХ.