Страница 1 из 2
					
				Launch x431 EasyDiag (жёлтый) у кого есть отзовитесь
				Добавлено: Пт мар 31, 2017 7:47 pm
				 Evgen198801
				Launch x431 EasyDiag (жёлтый) у кого есть отзовитесь есть мысль о активации (197 марок авто) если всё пройдёт то первым 5 пользователей получат все марки. 
 
   
  
 продавать не собираюсь....
 
			
					
				Re: Launch x431 EasyDiag (жёлтый) у кого есть отзовитесь
				Добавлено: Пт мар 31, 2017 8:52 pm
				 PashaZT
				Есть Launch x431 iDiag (красный).
			 
			
					
				Re: Launch x431 EasyDiag (жёлтый) у кого есть отзовитесь
				Добавлено: Пт мар 31, 2017 9:05 pm
				 Evgen198801
				PashaZT писал(а):Есть Launch x431 iDiag (красный).
 можно попробовать но может не прокатить заявлен жёлтый
 
			
					
				Re: Launch x431 EasyDiag (жёлтый) у кого есть отзовитесь
				Добавлено: Пт мар 31, 2017 9:06 pm
				 dudarchuk
				PashaZT писал(а):Есть Launch x431 iDiag (красный).
То же.
 
			
					
				
				Добавлено: Пт мар 31, 2017 9:08 pm
				 Evgen198801
				с телефона или планшета нужна папка (cnlaunch) с демо версией или обди
			 
			
					
				
				Добавлено: Сб апр 01, 2017 7:15 am
				 2522442
				С 2013 года сам себе марки делаю под любые приборы Launch
Только какой от этого на данный момент смысл ? Есть djust  Весь пакет 2900руб  Заплатил и обновляйся бесплатно целый год прям из приложения. А не хочешь весь пакет можно по штучно купить 300руб одна марка.
			 
			
					
				
				Добавлено: Сб апр 01, 2017 7:40 pm
				 dudarchuk
				Вы о Diagzone? Почему вы решили, что это воскресший djust? У джуста марки нодо было скачивать на комп и проганять через специальную программу, а здесь из приложения скачивается. И сервис на порядок лучше, от джуста ответа было не дождаться.
			 
			
					
				
				Добавлено: Сб апр 01, 2017 7:52 pm
				 2522442
				dudarchuk писал(а):Вы о Diagzone? Почему вы решили, что это воскресший djust? У джуста марки нодо было скачивать на комп и проганять через специальную программу, а здесь из приложения скачивается. И сервис на порядок лучше, от джуста ответа было не дождаться.
Да я про  Diagzone  Я знаю что говорю.
Вы знаете что такое достать ОФ ключ ? или Где достать например марку такую как  QIRUI V68.81    Думаю не знаете.
Все со временем меняется.
 
			
					
				
				Добавлено: Вс апр 02, 2017 4:35 pm
				 dudarchuk
				Думаю в Китае на Lauhch. А что у Игоря (джуст) родня в Китае? И если один человек достал криптограммы, почему другой этого не сделает? Вот Иванов из Болгарии заявлял, что может сделать марки только по номеру адаптера.
Я не заявляю, что это разные люди, я просто спрашиваю, почему вы думаете, что это один и тот же человек? Если это догадки, то ваши доводы не убедительны. Если вы знаете это наверняка, то честь и хвала Игорю, его маркетинг вырос в разы.
			 
			
					
				
				Добавлено: Вс апр 02, 2017 5:57 pm
				 sputnet74
				у меня есть, версии obd2 с 22.37 и т.д.
быстро могу проверить только kia
			 
			
					
				
				Добавлено: Вс апр 02, 2017 6:06 pm
				 2522442
				dudarchuk писал(а):Думаю в Китае на Lauhch. А что у Игоря (джуст) родня в Китае? И если один человек достал криптограммы, почему другой этого не сделает? Вот Иванов из Болгарии заявлял, что может сделать марки только по номеру адаптера.
Я не заявляю, что это разные люди, я просто спрашиваю, почему вы думаете, что это один и тот же человек? Если это догадки, то ваши доводы не убедительны. Если вы знаете это наверняка, то честь и хвала Игорю, его маркетинг вырос в разы.
Я очень хорошо знаю Игоря ! Знаю когда он ездит в китай и для чего он туда ездит А ездит он туда не только За софтом и ключами Launch !!! Есть у него там свои дела ! знаю на каких условиях он получает ключи и софт.
Иначе я бы не утверждал того чего не знаю.
И вообще думаю не стоит это здесь обсуждать! Главное что есть замечательный сайт на котором можно сделать полный пакет самых свежих марок по Номеру прибора под любой прибор Launch За копейки ! И  это очень хорошо
 
			
					
				
				Добавлено: Вс апр 02, 2017 7:53 pm
				 jeny
				а можно в личку сайт , что смущает что многие активируют или это перекупы ?
			 
			
					
				
				Добавлено: Вс апр 02, 2017 7:54 pm
				 Evgen198801
				jeny писал(а):а можно в личку сайт , что смущает что многие активируют или это перекупы ?
можно. не продаю
 
			
					
				
				Добавлено: Вс апр 02, 2017 8:14 pm
				 blistograd
				diagzone.com
			 
			
					
				
				Добавлено: Вс апр 02, 2017 10:14 pm
				 Seriy-99
				Evgen198801 писал(а):с телефона или планшета нужна папка (cnlaunch) с демо версией или обди
С версии Pro пойдет?