УФ лампа для стирания ПЗУ
Добавлено: Сб май 03, 2008 4:51 pm
Подскажите где купить?Кто чем пользуется?
Форумы по чип-тюнингу и диагностике автомобилей
https://www.chipsoft.com.ua/forums/
https://www.chipsoft.com.ua/forums/viewtopic.php?f=10&t=1400
Пользуюсь аналогичной,правда помощнее (сначала не берегся,обгорел...хуже чем от електросварки).karlson писал(а):Я использую медицинскую лампу для кварцевания помещений (18W). Другого в магазинах ненашёл. Стирает от 1 до 8 минут.
Я так понял у тебя тоже Вильям не хотел работать сразу.У меня пишет через раз.Как ты решил эту проблему подскажи.Или скинь в личку свой телефон.Спасибо заранее.Ксандр писал(а):Пользуюсь аналогичной,правда помощнее (сначала не берегся,обгорел...хуже чем от електросварки).karlson писал(а):Я использую медицинскую лампу для кварцевания помещений (18W). Другого в магазинах ненашёл. Стирает от 1 до 8 минут.
Коля,посмотри в Медтехнике возле Детской больницы,по Хмельницкому шоссе,не доезжая до КП ДАИ.Могут быть...
Тоже пользуюсь ДРЛ-160 без колбы. Удобна тем что она без дроссельная и под обычный патрон. 16 гривен.ALK писал(а):ДРЛ 250 Вт без колбы с расстояния 20-30см 20-30мин можно ближе , будет быстрее.