Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Нужен K-Line адаптер

Обсуждаются вопросы, связанные со всевозможным железом, использующемся для чип-тюнинга и диагностики (K-Line алаптеры, дилерское оборудование,...)

Модераторы: blistograd, chipsoft

alex1963
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 3:18 pm
Откуда: Ukraina

Нужен K-Line адаптер

Сообщение alex1963 » Вт янв 15, 2008 11:19 am

Может кто подскажет реально купить в Донецке K-Line адаптер для диагностики Sens

ftp
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 9:31 pm
Откуда: Черкассы

Re: Нужен K-Line адаптер

Сообщение ftp » Вт янв 15, 2008 1:43 pm

alex1963 писал(а):Может кто подскажет реально купить в Донецке K-Line адаптер для диагностики Sens
Именно в Донецке полюбому должны быть те кто продает, а можешь связатся с Валерой ник (Капитан), Он сам с Углегорска, брал у него адаптер, доволен.

niki
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:34 pm
Откуда: KIEV

Сообщение niki » Вт янв 15, 2008 1:57 pm

Можно заказать , через сеть магазинов "Радиоман" - я думаю в Донецке должны быть...... Я себе так в Киеве сделал.. но мне повезло - я прост приехал и купил - они как раз были в наличии

ЗЫ. Это не готовый прибор , а как радиоконструктор , т.е. еще надо набивать плату деталями... Рабоатет отлично

Аватара пользователя
cho
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 11:49 am
Откуда: Немешаево (Киев обл)

Сообщение cho » Вт янв 15, 2008 5:48 pm

Можно на рынке Маяк купить Мастеркитовский набор, или доплатить и тебе его спаяют (что советую, там 7-8 грн разница)

alex1963
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 3:18 pm
Откуда: Ukraina

Сообщение alex1963 » Ср янв 16, 2008 9:56 am

cho писал(а):Можно на рынке Маяк купить Мастеркитовский набор, или доплатить и тебе его спаяют (что советую, там 7-8 грн разница)
На нашем радиорынке в Донецке когда я им сказал что что существует наборы мастер кит посмотрели как на больного. О чем можно говорить есле они кроме глюченых телефонов нечего больше не видели.

romik
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 4:34 pm
Откуда: Запорожье

Сообщение romik » Ср янв 16, 2008 10:21 am

alex1963 писал(а):
cho писал(а):Можно на рынке Маяк купить Мастеркитовский набор, или доплатить и тебе его спаяют (что советую, там 7-8 грн разница)
На нашем радиорынке в Донецке когда я им сказал что что существует наборы мастер кит посмотрели как на больного. О чем можно говорить есле они кроме глюченых телефонов нечего больше не видели.
Закажи в "космодроме", они по Украине отправляют.
http://www.kosmodrom.com.ua/masterkit/auto-p2.php
Автор загрузчика MultiFlasher

Аватара пользователя
cho
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 11:49 am
Откуда: Немешаево (Киев обл)

Сообщение cho » Ср янв 16, 2008 12:38 pm

Рассказываю подробно.
Радиорынок Маяк г. Донецк, центральный вход со стороны Артема заходишь, прямо ~80м и направо ~20м ряды контейнеров, где-то в середине Магазин С71, 80954006500, Григорий (работают только вторник и пятница) стоит это х-во ~95грн, я лично покупал.
Удачи

kosmodrom
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 2:42 pm
Откуда: Kharkov

Сообщение kosmodrom » Ср янв 16, 2008 2:47 pm

есть в наличии
http://www.kosmodrom.com.ua/masterkit/nm9213.php
цена 78.5 грн
+ 10 грн услуги курьера
отправим в любой город украины
если устроит, высылайте заявку на электронную почту на сайте

alex1963
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 3:18 pm
Откуда: Ukraina

Сообщение alex1963 » Чт янв 17, 2008 12:59 pm

Спасибо всем за помощь.

valdis
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 3:07 pm
Откуда: Украина,Киев

K-Line в Киеве

Сообщение valdis » Пт янв 18, 2008 4:26 pm

Всем салют!
Кто из Киева - ловите инфу.
Возле входа в Кардачи(под лестницей) есть палатка Imrad-а.(Списибо Chiptuner_ru,Robin-y,Karlson-y за подсказку :lol: )
Подходите - заказываете - на следующий день получаете готовый адаптер со шнурком на "штырьках".
Стоимость 144 грн.

Там же у нах есть переходник СОМ-USB (60 грн).
Адаптеры расходяться довольно шутсро...Сегодня забрал последний.
Вчера ушло штуки 4 (по словам продавца).
Пока не пробовал играться - как поиграюсь - отпишусь.

tolik16
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:19 pm
Откуда: Калининградская область

Сообщение tolik16 » Пт янв 18, 2008 4:29 pm

Ребят , этот адаптер собрать самому пол часа с перекурами. Схем в нете навалом.

valdis
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 3:07 pm
Откуда: Украина,Киев

Сообщение valdis » Пт янв 18, 2008 4:44 pm

tolik16 писал(а):Ребят , этот адаптер собрать самому пол часа с перекурами. Схем в нете навалом.
Да понимаю.Тем кто дружит с паяльником - это да.
Я лично в эл.схемах - чайник.А шо-то ни так слепить шоб потом шо-то наипнулось - как-то не охота.:)

ВОВАН
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 5:52 pm
Откуда: Украина,Запорожье

Сообщение ВОВАН » Сб янв 19, 2008 2:55 am

Люди добрые, а как можно не дружить с паяльником и электрическими схемами и тыкать инженерной средой отладки в драгоценный контроллер? Ведь после того , как связь будет установлена на форумах появятся вопросы типа: GOxx 67, но обороты плавают, сколько поставить? Или: все графики в норме, ровные, только какое-то давление постоянно скачет и расход большой, кто сталкивался? Авторы этих вопросов незаметно для себя будут становиться нежеланными клиентами на диагностике. И когда случится настоящая проблема, то придется подружиться и со схемами, и с паяльником, и с диагностами, чтоб не отмахивались...

valdis
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 3:07 pm
Откуда: Украина,Киев

Сообщение valdis » Пн янв 21, 2008 11:05 am

ВОВАН писал(а):Люди добрые, а как можно не дружить с паяльником и электрическими схемами и тыкать инженерной средой отладки в драгоценный контроллер? Ведь после того , как связь будет установлена на форумах появятся вопросы типа: GOxx 67, но обороты плавают, сколько поставить? Или: все графики в норме, ровные, только какое-то давление постоянно скачет и расход большой, кто сталкивался? Авторы этих вопросов незаметно для себя будут становиться нежеланными клиентами на диагностике. И когда случится настоящая проблема, то придется подружиться и со схемами, и с паяльником, и с диагностами, чтоб не отмахивались...
Честно говоря,не совсем въехал в полёт мысли ВОВАНа..Например с компом(РС) дружат почти все,кто-то лучше кто-то хуже,но я думаю,мало кто может полезть паяльником в материнку или ,к примеру ,в видяху..Большинство купит новую.
Умение паять и знание параметров работы ЭСУД - вещи ,мне кажеться,не совсем взаимосвязаные.ИМНО

Alamir
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 7:23 pm
Откуда: Ukraine,Zaporozhiye

Сообщение Alamir » Пт янв 25, 2008 8:04 am

Всем привет! Подскажите, на Запорожском оптовом рынке торгуют кабелями разьемами и пр ?
Запорожец-не Мерс, но благодаря Мерсу известен не меньше...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя